Породы: Британцы, Бенгалы, Шотландцы, Сомали,  Хайленд-фолд.

Новости
13 05 2017


DSCN3174

На международной выставке кошек "КУБОК МОСКВЫ" (клуб "Созвездие") 13 мая 2017г., наш кот получил очередную оценку CACE! На монопородном ринге британских кошек он выиграл 1ое место и стал лучшим в оппозиции. А также он выиграл звание лучшего из лучших на этой выставке (BEST of BEST), получил Большой кубок и главный приз выставки - цветной плазменный телевизор! Спасибо всем за поддержку! Мы будем стараться развивать наш питомник дальше и конечно же приглашаем вас поболеть за нас на выставках! 

23 05 2012
У нашего питомника появился спонсор! Теперь им является фирма ООО "Конструктив", которая занимается реализацией американских сухих и баночных кормов "PRO PAK" (conpf.ru) для кошек и собак. Всем купившим в нашем питомнике котенка, выдаются пробники на великолепные корма, мерные стаканчики (отмерять суточный рацион), а также переноска, наполнитель, лоточек и игрушки! Плюс пожизненные консультации по выращиванию, здоровью питомцев - гарантированы! Не упускайте этот шанс! Пусть ваш питомец всегда будет под надёжно опекой!
31 12 2009

295833001_1_1.jpg

Предлагаем услуги по уходу за Вашим питомцем!

Мойка, косметика, уход за коготками, уход за глазами, борьба с колтунами. Подготовка к выставкам. При питомнике есть  уютная гостиница для хвостатых на момент Вашего отъезда. Находится в ближайшем подмосковье. Будут выполнятся все Ваши пожелания по уходу и кормлению.

Бронирование мест только заранее! Места ограничены!



 

Наша группа!
Яндекс.Метрика

КОШАЧИЙ ПИТОМНИК ЭЛИТНЫХ ПОРОД В МОСКВЕ

Телефон для связи: 8 (909) 972-80-69
 

 

Котята Бенгальской породы - от 20.000р
 
Котята Британской породы - от 12.000р
 
Котята Шотландской породы- от 15000р
 
Котята редчайшей породы Сомали - от 40.000р
 
!С фотографиями котят вы можете ознакомитсья через меню слева!
 
 
 

 

Преимущества наших котят:

1. Все наши котята полностью приспособлены для содержания в квартирных условиях, обладают добрым характером, устойчивой психикой, крепким здоровцем. Миролюбие котят особенно важны в домах, где есть дети, с которыми кошки этих пород всегда налаживают идеальные отношения.

2. Много конкурентов продают "кошек  полукровок" и выдают их за породистых котиков (подделывают документы и т.д.). Наш питомник существует более 25 лет. Родители котят - чемпионы международных выставок! Это однозначно говорит об их чистокровной породе и отсутствии наследственных заболеваний. А каждый их котенок получает подлинные документы о  своем происхождении и своих родителях-чемпионах!

3. Внимание!

У нашего питомника появился спонсор! Теперь им является фирма ООО "Конструктив", которая занимается реализацией американских сухих и баночных кормов "PRO PAK" Супер Премиум Класса (conpf.ru) для кошек и собак. Всем купившим в нашем питомнике котенка, выдаются пробники на великолепные корма, мерные стаканчики (отмерять суточный рацион), а также переноска, наполнитель, лоточек и игрушки! Плюс пожизненные консультации по выращиванию, здоровью питомцев - гарантированы! Не упускайте этот шанс! Пусть ваш питомец всегда будет под надёжно опекой! 

Наши новости от 11.04.2022

 

На международной выставке кошек "КУБОК МОСКВЫ" (клуб "Созвездие") 13 мая 2017г., наш кот получил очередную оценку CACE! На монопородном ринге британских кошек он выиграл 1ое место и стал лучшим в оппозиции. А также он выиграл звание лучшего из лучших на этой выставке (BEST of BEST), получил Большой кубок и главный приз выставки - цветной плазменный телевизор! Спасибо всем за поддержку! Мы будем стараться развивать наш питомник дальше и конечно же приглашаем вас поддержать за нас на выставках! 

 

Шотландская вислоухая

Шотландская вислоухая

Taiuri Sakura.
Окрас: серебристая шиншилла с зелеными глазами.
 
 
Molvara Sakura.
Окрас: шоколадно-мраморный линкс-пойнт с синими глазами.
 
 

Шотландская вислоухая

image-1

Европейский Чемпион
Brabus Sakura.
Окрас: браун-табби.
 
 
 Чемпион
Dobrihya Sakura
Окрас: голубой
 
 

Шотландская вислоухая

Шотландская вислоухая

Европейский Чемпион
Timoty Bluz.
Страйт. Окрас: серебристо-черный мрамор.
 
 
Большой Международный Чемпион
Красотка-Хью.
Открас: золотисто-черный мрамор.
 
 

Шотландская вислоухая

Шотландская вислоухая

Seiliko Sakura.
Страйт. Окрас: золотая пятнистая шиншилла c зелеными глазами.
 
 
Международный Чемпион
Boj  Berington. 
Британец. Окрас: Шоколадный мрамор.
 
 
 

 

   

 

Немного информации

Шотландская вислоухая - самая распространенная во всем мире порода. Наш питомник шотландской вислоухой «Сакура» предлагает не просто купить британского котенка, а приобрести настоящего будущего любимца всей семьи. Любой окрас - голубой, черный, белый, мраморный. Эта порода кошек, которая покоряла миллионы людей во множестве поколений своей миролюбивостью, отличным характером и здоровьем.

Шотландская вислоухая это достаточно крупные кошки с округлой мордочкой и висячими ушами. Британские котята и взрослые кошки очень любят детей, терпимо и с благородной британской снисходительностью относятся к их проказам.

Наивные и наполненные совиной мудростью глаза, сложенные пополам круглые ушки и улыбка Чеширского кота – это то, ради чего стоит купить британского котенка.

Невысокие толстые лапки, мощный костяк, короткая плюшевая шерсть позволяют сравнивать шотландскую вислоухую кошку с образом медведя. Принципиально отличие состоит в том, что они способны без устали играть, имитировать охоту, устраивать засады.

Британские котята полностью приспособлены для содержания в квартирных условиях, обладающих незлобивым характером, устойчивой психикой, крепким здоровьем. Миролюбие британцев особенно важны в домах, где есть дети, с которыми кошки этой породы всегда налаживают идеальные отношения.

 

 

© 2011-2022 Питомник Сакура
Создание сайта - megagroup.ru
Шотландские (британские) вислоухие котята. Купить котенка шотландской вислоухой. Питомник Сакура г. Москва